Архив

Измерительный комплекс

Комплекс обеспечивает автоматическую или ручную регистрацию стационарных и переходных процессов с записью предыстории, хранением и возможностью анализа записанных осциллограмм. Может использоваться в качестве аварийного регистратора, интегрироваться в системы мониторинга рабочих параметров (токов и напряжений) энергетического оборудования подстанций и электрических сетей

Автоматизация технологии

Система предназначена для управления скоростью потока продукта через угольные фильтры, а также для поддержания стабильной скорости в автоматическом режиме.

АСУТП

Распределенная система автоматического управления РСАУ-3000 предназначеная для построения управляющих и информационных систем автоматизации технологических процессов малого и среднего (по числу входов/выходов) уровня сложности с широким динамическим диапазоном изменения технологических параметров, а также построения отдельных подсистем сложных АСУ ТП

Расход энергоносителей

Интеграция различных систем АСУТП в единую информационную систему, базирующуюся на платформе Windows, реализуется применением OPC (OLE for Process Control) технологии. Эта технология определяет использование между оборудованием и прикладными приложениями промежуточного программного слоя — ОРС-сервера. ОРС-сервер обеспечивает доступ к данным оборудования со стороны прикладных программ (ОРС-клиентов) посредством стандартизованного интерфейса.

Коммерческий учет

ИНТЕГРИРОВАНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ НА БАЗЕ ДАТЧИКОВ РАСХОДА ГИПЕРФЛОУ-3П В ЕДИНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СИСТЕМУ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ОСНОВЕ OPC ТЕХНОЛОГИИ.

Дистанционные измерения

По заказу немецкой фирмы Veka была разработана система дистанционного измерения температуры и влажности для определения распределения температуры в оконном профиле.

Распределенная система мониторинга

Система предназначена для длительной регистрации и передачи на удалённое операторское рабочее место параметров строительных конструкций (перемещения, температуры, деформации и др.)

Оставьте комментарий