Метрология

Уважаемые коллеги и партнеры!

Мы имеем многолетнюю практику решения задач разработки и внедрения аппаратно-программных средств автоматизации процессов разработки, производства, и внедрения испытательного и измерительного оборудования в различных областях научно-производственной сферы. Накоплен богатый опыт сотрудничества с ведущими предприятиями промышленности,

За последние годы мы успешно организовали и провели испытания средств измерений в целях утверждения типа. Систем измерений времени и частоты, электрических, радиотехнических, вибрационных и акустических величин, измерительных систем и комплексов.

Мы готовы к сотрудничеству с Вами на долговременной и взаимовыгодной основе в области организации и проведения испытаний в целях утверждения типа средств измерений в соответствии с нашей компетенцией. Оказываем консультативную помощь в решении задач разработки метрологического обеспечения, производства и испытаний Вашей продукции в рамках нашей компетенции.

Готовы к сотрудничеству при решении задач создания средств измерения практически любой сложности и будем признательны за любые отзывы или предложения о возможном сотрудничестве.

Оставьте комментарий